Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Первенство по скалолазанию
07:26
Первенство по скалолазанию

С целью популяризации скалолазания и здорового образа жизни, 9 февраля 20108г. на базе ДООЦТКиЭ «Штурм» проходило городское Первенство по скалолазанию для младших классов, в рамках Месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы.

Участники соревновались по спортивной дисциплине «Лазание на скорость» по двум дистанциям – парная гонка. В соревнованиях приняло участие 126 ребят из школ города №№2,4,6,7,10,12,13,АСШ, школа с. Ташкиново, а также учреждений дополнительного образования: ЦТТДиЮ, ДОЦ Венед, ПК « Геркулес» (с. Н- Березовка) и ДООЦТКиЭ «Штурм». Впервые в соревнованиях приняли участие самые маленькие спортсмены - воспитанники объединения «Скалолазание» ДООЦТК и Э «Штурм» в возрасте от 4 до 6 лет, под руководством Гариповой Т.В. В этой возрастной категории итоги подводились только в личном зачете. Командные итоги подводились среди двух возрастных категорий 1-2 и 3-4 классы. Победителем среди 1-2 классов стала команда МОАУ СОШ №2, призерами - команды МОАУ СОШ №4 и №10. В возрастной категории «3-4 классы» победила команда «Штурм», призерами стали команды МОАУ СОШ №4 и №2.